Новости

17 ноября в городе Сычёвка состоялось открытие городского парка после реконструкции.

В целях формирования комфортной городской среды,  для благоустройства существующего парка на основе инициативы и предложений жителей Сычевское местное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Администрация муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области обратились с заявкой на участие в проекте «Парки малых городов», которая была одобрена. В ходе реализации программы проведена огромная работа. Заасфальтированы центральные аллеи парка, установлены красивые скамьи для отдыха, отремонтированы памятники, фонтан, облагорожена территория около них и многое другое. На праздник по случаю открытия парка собралось много жителей города. Право разрезать символическую ленточку было предоставлено Главе муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области  Евгению Тимофеевичу Орлову, заместителю председателя Смоленской областной Думы, куратору проекта «Парки малых городов» Николаю Николаевичу Мартынову, депутатам Смоленской Областной Думы Жуковой Марине Николаевне, Дементьеву Николаю Алексеевичу. Директор Сычёвского краеведческого музея Советникова Елена Ивановна рассказала гостям и жителям города об истории Сычёвского парка и провела экскурсию по обновлённым парковым аллеям.

на выставку работ

Татьяны Маханьковой

и её учеников

"Летняя палитра"